Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Jäger im Winter, signiert Neogrady A, Mischtechnik auf dünnem Karton, 35 x 54 cm , Passepartout, o. R., (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Antal Neogrady
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |